Статьи
  • Register

Сегодня ни одна стройплощадка не обходится без использования автокрана. Главным преимуществом автокрана является его мобильность. В течение дня автомобильный кран способен обслуживать несколько объектов, находящихся на больших расстояниях друг от друга.

Арендатору автокрана важно знать

Автокраны используются, главным образом, для операций с грузами, а также выполнения монтажных работ в строительстве и сборке технологического оборудования. Для того, чтобы правильно выбрать автокран, требуются определенные инженерные знания и практический опыт. Необходимо заранее распланировать весь объем работ, чтобы использовать технику максимально эффективно. И прежде всего, необходимо выяснить максимальный вес груза, который предстоит перемещать, затем высоту подачи и дальность (вылет), следует внимательно осмотреть площадку, на которой будет установлен автомобильный кран, наличие линий электропередач и других ограничивающих факторов. После этого следует изучить грузовысотные характеристики различных автокранов и выбрать тот, который максимально соответствует условиям работы. Неправильный выбор автокрана чреват не только поломкой техники, но и угрозой для здоровья и жизни обслуживающего персонала. Известно, что на безопасности экономить очень дорого, ведь жизнь Ваших рабочих в любом случае дороже потенциальной экономии от аренды маломощного и дешевого автокрана.

О компании

Аренда техники - информационно-диспетчерская служба; специализация - аренда  дорожной, строительной, землеройной спецтехники: автокраны, манипуляторы, экскаваторы, мини-экскаваторы, погрузчики, самосвалы и др.; основатели - группа компаний ТОВ "АКОЛ", ФОП "Матвиенко О.А.", ФОП "Корицкий В.В."

Контакты
Дзвоните: тел.: +38(068) 1050905, 
Дзвоните в skype: arenda-tehniki
Пишите: e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.